Selamat Datang di Portal Resmi Kecamatan Ngambon Bojonegoro © 2020
PEMERINTAH KABUPATEN BOJONEGORO
Kecamatan Ngambon
  • Home
  • Profil
    Visi dan Misi Tentang Kecamatan Wilayah Kecamatan
  • Berita
  • Agenda
  • Galeri
    Galeri Foto Galeri Video Buku Tamu
  • PPID
  1. Home
  2. Berita
Berita
Kegiatan Rutin TP PKK Kecamatan Ngambon Tingkatkan Koordinasi dan Kekompakan Antar Anggota 24-06-2025

Ngambon, 24 Juni 2025 — Tim Penggerak PKK Kecamatan Ngambon, Kabupaten Bojonegoro, kembali menggelar kegiatan rutin bulanan pada hari Selasa, 24 Juni...

Camat Ngambon Monitoring Pendistribusian SPPT PBB-P2 Tahun 2025 Ke Desa 25-02-2025

Ngambon, 25 Februari 2025 – Dalam rangka memastikan kelancaran pendistribusian Surat Pemberitahuan Pajak Terutang (SPPT) Pajak Bumi dan Bangunan Perdesaan dan Perkotaan (PBB-P2)...

Musrenbang Kecamatan Ngambon Tahun 2025 19-02-2025

Pada hari Rabu, tanggal 19 Februari 2025, Musyawarah Perencanaan Pembangunan (Musrenbang) Kecamatan Ngambon tahun 2025 dilaksanakan dengan tujuan untuk menyusun Rencana Kerja...

Penyerahan SPPT PBB-P2 2025 se Ke-Ngambon 18-02-2025

Ngambon, 18 Februari 2025 – Camat Ngambon, bersama Koordinator PBB Kecamatan Ngambon, melakukan Penyerahan Surat Pemberitahuan Pajak Terhutang (SPPT) Pajak Bumi dan Bangunan...

Hari Desa Nasional ( HDN ) Tahun 2025 15-01-2025

Pada hari Rabu, 15 Januari 2025, seluruh desa di wilayah Kecamatan Ngambon menggelar apel bersamadalam rangka memperingati Hari Desa Nasional Tahun 2025....

  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
Berita Terbaru
  • Kunjungan Kerja Terpadu TP PKK Kabupaten Bojonegoro di Desa Karangmangu Kecamatan Ngambon ...
  • Calon Penerima Manfaat Program Domba Kesejahteraan Ikuti Bimtek di Pendopo Kecamatan Ngambon ...
  • Pendampingan Verifikasi dan Validasi Bantuan Lantainisasi di Kecamatan Ngambon ...
  • Forum Kabupaten Sehat Kabupaten Bojonegoro Laksanakan Monitoring dan Evaluasi di Kecamatan Ngambon ...
  • GOR Desa Bondol Hadir sebagai Sarana Pengembangan Olahraga di Kecamatan Ngambon ...
  • Kecamatan Ngambon Terima Mahasiswa KKN Terpadu dari Universitas Brawijaya ...
Agenda terbaru
  • MEDHAYOH FESTIFAL PISANG NGAMBON TAHUN 2025 13-12-2025
Kontak
Kecamatan Ngambon
jln.Diponegoro No.402 KodePos : 62167 Ngambon
( 0353 ) 7798314
0
kantorkecamatanngambon@gmail.com
Statistik Web
Hari ini
0
Kemarin
0
Bulan ini
0
Tahun ini
0
Total
0
Hak Cipta © 2021 Kecamatan Ngambon Kabupaten Bojonegoro | Admin
Powered Machine By BJN-WEB